Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Блеск " Золотых эполет " в древней Алуште

29.09.2014

Выступление курсантов из Черноморского высшего военно-морского училища имени П. С. Нахимова стало настоящим откровением на Всероссийском фестиваля военно-патриотической песни " Крымская волна ".

Блеск

Курсанты Черноморского высшего военно-морского ордена Красной Звезды училища имени П. С. Нахимова стали не только зрителями, но и участниками Первого Всероссийского фестиваля военно-патриотической песни « Крымская волна», который в последние дни сентября проходил в курортной Алуште.

Песенный состязание, посвященный 160-летию начала обороны Севастополя в Крымской войне 1853-1856 годов, собрал лучших самодеятельных исполнителей из Крыма и многих иных российских областей.

по приглашению организаторов фестиваля на одной сцене С участниками конкурсной программы выступила молодая, не так давно созданная в ЧВВМУ вокально-инструментальная группа « Золотые эполеты» (художественный начальник – Сергей Голуб). Ее участники – Курсанты Виталий Коряк, Виктор Шпирко и Иван Дерещук исполнили песню « Служить России», сопроводив свое выступление выполнением строевых приемов. Такая постановка номера понравилась и оргкомитету фестиваля, и зрителям.

затем « Золотые эполеты» выступили в большой концертной программе лауреатов « Крымской волны» в Севастополе. На сцене Дома офицеров Черноморского флота Курсанты исполнили дебютную песню и « Посвящение морякам».

Там же « Золотые эполеты» были награждены Благодарственным письмом организационного комитета за активное участие в подготовке и проведении Первого Всероссийского фестиваля военно-патриотической песни « Крымская волна» и популяризацию военной и патриотической песни.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь