Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Пансионе воспитанниц министерство обороны России состоялась творческая встреча с Сергеем Мазаевым

26.09.2014

Общение с легендарным музыкантом, а также великолепные музыкальные композиции лучших классических и современных авторов вдохновили воспитанниц на творческие эксперименты и достижения.

В Пансионе воспитанниц министерство обороны России состоялась творческая встреча с Сергеем Мазаевым

В Пансионе воспитанниц министерство обороны России состоялась творческая встреча С известным российским музыкантом, певцом, актером, композитором, музыкальным продюсером, солистом группы « Моральный кодекс», заслуженным артистом России, членом Общественного совета при Министерстве обороны РФ Сергеем Мазаевым И прошел концерт его ансамбля QUEENtet`а.

QUEENtet Сергея Мазаева – это ансамбль, исполняющий в большинстве своем классическую музыку. В данном проекте исполнитель песен И музыкант солирует на кларнете под аккомпанемент очаровательного струнного квартета: Анна Ким (1-ая скрипка), Анна Пасько (2-я скрипка), Анна Журавлева (альт) И Ольга Демина (виолончель).

Каждая из участниц QUEENtet`а имеет за плечами опыт блестящих выступлений С именитыми коллективами И победы на международных исполнительских конкурсах. В представлении Также принимал участие Сергей Гейер (контрабас).

Проект наиболее интересен тем, что дает взглянуть на классические музыкальные композиции по-новому, а современные эстрадные хиты облагораживает строгим классическим исполнением.

Музыканты исполнили 3 пьесы из цикла « Времена года» П. И. Чайковского: « Святки. Декабрь», « у камелька. Январь» И « Масленица. Февраль», ноктюрн М. Крейна, канцону С. Танеева.

равным образом в сопровождении струнного квинтета Сергей Мазаев исполнил « Двадцать лет спустя» Юрия Антонова И « Колыбельную» Оскара Фельцмана. Завершили концерт композиции « Карабас Барабас» И « 1-ый снег» из репертуара группы « Моральный кодекс».

Воспитанницы С огромным удовольствием слушали прекрасную музыку в Более прекрасном исполнении. В перерывах между концертными номерами девочки активно задавали Сергею Мазаеву вопросы.

Такое тесное И искреннее общение С легендарным музыкантом, а Также великолепные музыкальные композиции лучших классических И современных авторов вдохновили воспитанниц на творческие эксперименты И достижения.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь