Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Работники ФГКУ " Росвоенипотека " и " Западное РУЖО " провели день открытых дверей в Балтийском гарнизоне

18.08.2018

Клиентам были разъяснены принципиальные возможности погашения кредитов по ипотеке участниками НИС. Пристальное внимание обращено на рефинансирование прежде полученных кредитов по ипотеке.

Работники ФГКУ

Сегодня работниками ФГКУ « Росвоенипотека» и ФГКУ « Западное РУЖО» был проведен день открытых дверей в Балтийском гарнизоне по проблемам жилищного обеспечения.

в процессе события его присутствовавшим была подробно показана вся последовательность от момента включения военнослужащего в реестр участников накопительно-ипотечной системы (НИС) до механизма приобретения жилого помещения. Всем желающим были разъяснены принципиальные возможности погашения кредитов по ипотеке участниками НИС. Пристальное внимание обращено на рефинансирование прежде полученных кредитов по ипотеке.

в Калининградской области за время работы системы приобретено около 6 тыс. Помещений для проживания людей на общую сумму более 18 млрд рублей.

за 7 месяцев 2018 года в области военнослужащими при помощи НИС приобретено 210 квартир. В области в этом году заключено 21 сделка в строящихся домах, а также приобретено 21 жилой дом с земельным участком.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь