Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Жители Абакана в первый раз увидят фигуры высшего пилотажа в исполнении " Соколов России "

17.08.2018

Показательные полеты пройдут 26 августа во время информационно-авиационной акции " Военная служба по договору в Вооруженных Силах рф - твой выбор!".

Жители Абакана в первый раз увидят фигуры высшего пилотажа в исполнении

Авиационная группа высшего пилотажа « Соколы России» в первый раз выступит на информационно-авиационной акции « Военная служба по договору в Вооруженных Силах рф — твой выбор!», которая состоится 26 августа на основной площади Абакана (Республика Хакасия).

Воздушные асы на сверхманевренных истребителях Су-35С  исполнят элементы группового и одиночного  пилотажа: « бочка», петля Нестерова, косые петли, « колокол».

на земле Для жителей города с 10: 00 откроют Экспозицию современного вооружения и военной техники, электронный тир и полевые кухни. На Первомайской площади Абакана будут развернуты два мобильных пункта отбора на военную, где все Интересующиеся смогут ознакомиться с условиями заключения контракта с министерство обороны России, узнать места прохождения службы, а Также пройти предварительное тестирование на профпригодность и полное медицинское обследование.

равным образом в наиболее центр Абакана десантируются лучшие военные спортсмены-парашютисты. Для жителей города на протяжении всего дня состоятся мастер-классы олимпийских призеров и чемпионов ЦСКА по греко-римской, вольной битве, дзюдо и карате, а Также выступления лучших военных оркестров и ансамблей страны.

Акция « Военная служба по договору в Вооруженных Силах рф — твой выбор!» стартовала в мае 2014 года. Она уже проходила в Севастополе, Воронеже, Красноярске, Твери, Иванове, Пскове и иных городах, где собрала тысячи посетителей.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь