Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Оренбургской области студенты восстановили разрушенный мост и поврежденную бронетехнику во время учебного сбора

10.08.2018

Студенты Самарского государственного технического университета каждый год призываются на военные сборы, принимают военную присягу и получают практический опыт по своей военно-учетной специальности.

В Оренбургской области студенты восстановили разрушенный мост и поврежденную бронетехнику во время учебного сбора

Студенты Самарского государственного технического университета из отделений бригады материально-технического обеспечения Центрального военного округа восстановили разрушенный мост и поврежденную диверсантами условного противника бронетехнику.

в процессе учений, которые проходили на Тоцком полигоне в Оренбургской области, Студенты восстановили поврежденную авиацией « противника» автомобильную трассу и возвели временный мост. Также были отработаны вопросы дозаправки бронемашин БМП-2 и БТР82АМ, восстановления поврежденной техники, доставки артиллерийских боеприпасов на огневую позицию.

в учениях, которые проходили во время учебного сбора, участвовали около 400 студентов и более 50 единиц военной и спецтехники.

Студенты СамГТУ каждый год призываются на военные сборы, принимают военную присягу и получают практический опыт по своей военно-учетной специальности. По окончанию сборов студентам присваивается воинское звание рядовой или лейтенант с зачислением в запас и выдачей военного билета.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь