Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Около 2, 5 тыс. солдат 4-х стран ОДКБ будут участвовать в учениях " Рубеж-2018 "

10.08.2018

В учении, которые будут проведены на полигоне Харбмайдон с 22 по 27 октября, будет задействовано более 350 штук различных механизмов военной мощи Казахстана, Киргизии, России и Таджикистана.

Около 2, 5 тыс. солдат 4-х стран ОДКБ будут участвовать в учениях

Около 2, 5 тыс. солдат 4-х стран-членов Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) будут участвовать в общем тактическом учении с коллективными силами быстрого развертывания Центральноазиатского региона « Рубеж-2018».

в учении, которые будут проведены на полигоне Харбмайдон с 22 по 27 октября, будет задействовано более 350 штук различных механизмов военной мощи Республики Казахстан, Кыргызской Республики, рф и Республики Таджикистан.

прежде заявлялось, что в Душанбе проходят штабные диалоги по подготовке к учениям. В 2016 году учения « Рубеж» прошли в горах Киргизии. В маневрах участвовали более 1 тыс. Солдат Казахстана, Киргизии и России.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь