Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В 2018 году 78 семей солдат ЮВО получили ключи от служебных квартир в Абхазии

10.08.2018

Помимо этого, для солдат 150-й мотострелковой дивизии ЮВО введены в использование четыре многоквартирных жилых дома в Новочеркасске, продолжается заселение жилых домов в Ростове-на-Дону, Моздоке и Анапе.

В 2018 году 78 семей солдат ЮВО получили ключи от служебных квартир в Абхазии

78 семей солдат российской военной базы в Абхазии получили ключи от служебных квартир, построенных строителями военно-строительного комплекса МО РФ в этом году.

в текущем году в пределах ЮВО спланировано закончить возведение 620-ти зданий и сооружений в интересах соединений и воинских частей военного округа, а также центрального подчинения.

Детали строительства жилья и социальных объектов в пределах ЮВО сказал зам. командующего войсками ЮВО по строительству и расквартированию Магомед Хандаев.

« Для солдат 150-й мотострелковой дивизии ЮВО и членов их семей введены в использование четыре многоквартирных жилых дома в Новочеркасске. Продолжается заселение жилых домов в Ростове-на-Дону, Моздоке и Анапе», – поведал М. Хандаев.

  помимо этого, из-за вводу в строй детского сада на 250 мест получилось решить проблему дефицита мест в дошкольных учреждениях в селе Перевальное Республики Крым, где дислоцировано одно из соединений 22-го армейского корпуса Черноморского флота.

Введение в использование инфекционного корпуса военного госпиталя в Моздоке и военного госпиталя в Анапе позволило военным медикам ЮВО приступить к оказанию качественных медицинских услуг солдатам округа. Оба медицинских учреждения оснащены самым современным медицинским оборудованием.

надзор качества, продуктивности и результативности деятельности военных строительных организаций в пределах ЮВО решением командующего войсками ЮВО генерал-полковника Александра Дворникова организован Согласно с регламентом оперативного взаимодействия заводов военно-строительного комплекса с Региональным центром управления обороной военного округа. В круглосуточном режиме с пунктов управления воинских частей и штабов строительства собираются и анализируются данные о процессе проведения работ, наличии сотрудников, проблемных вопросах и вырабатываются события по их решению.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь