Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Новосибирске прошла мероприятие закрытия конкурса " Отличники войсковой разведки "

10.08.2018

Серебряные и бронзовые медали на интернациональном состязании завоевали разведчики из Китайской Народной Республики и Республики Узбекистан.

В Новосибирске прошла мероприятие закрытия конкурса

В Центральном сквере культуры и отдыха Новосибирска состоялась мероприятие закрытия интернационального конкурса « Отличники войсковой разведки-2018», в процессе которой наградили победителей и призеров армейских игр.

в торжественном мероприятии участвовали Уполномоченные командования военной мощи РФ, региональной и городской власти и жители Новосибирска. Разведчикам из России, ставшими победителями на соревнованиях, вручили кубок армейских игр, а в виде приза - фронтальный погрузчик. Механику-водителю российской команды, установившему рекорд по вождению боевой машины пехоты (БМП-2), подарили квадроцикл. Помимо этого, ценные презенты вручили капитанам команд и победителям в индивидуальных зачетах, подобных как « Лучший командир», « Лучший разведчик», « Лучший разведчик-сапер», Лучший разведчик-санитар» и иных. Российские Солдаты получили награды в 5 номинациях.

Серебряные и бронзовые медали на интернациональном состязании завоевали разведчики из Китайской Народной Республики и Республики Узбекистан.

на церемонии закрытия армейских игр для всех участников и гостей была организована экспозиция современного вооружения и военной техники, а в полевой кухне все Интересующиеся могли попытаться настоящую армейскую кашу. Помимо этого, в Центральном сквере работал мобильный пункт отбора на военную службу по договору.

в интернациональном состязании « Отличники войсковой разведки-2018», который завершился в Новосибирской области, участвовали команды из России, Китая, Узбекистана, Армении, Судана, Казахстана, Зимбабве и Беларуси.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь