Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Подводные силы ТОФ в рамках учения " Восток-2014 " вышли в море для исполнения учебно-боевых задач

23.09.2014

Экипажи подлодок отработали действия по выходу в ракетную и торпедную нападение по отрядам боевых судов условного противника в условиях активного противодействия противолодочных сил.

Подводные силы ТОФ в рамках учения

В рамках стратегического командно-штабного учения « Восток-2014» атомные подводные лодки Тихоокеанского флота « Святой Георгий Победоносец», « Подольск», « Омск» и « Тверь» вышли в районы морских полигонов для исполнения учебно-боевых задач.

вчера экипажи подлодок отработали действия по выходу в ракетную и торпедную нападение по отрядам боевых судов условного противника в условиях активного противодействия противолодочных сил.

С начала учения « Восток-2014» личный состав субмарин на выходе в море успешно отработал более десятка боевых упражнений и курсовых задач, а так же среди них по битве за живучесть и выполнения мероприятий при возникновении нештатных ситуаций.

равным образом в рамках учения " Восток-2014" моряки-подводники отрабатывают сотрудничество С морской авиацией ТОФ, кораблями прикрытия и обеспечения.

Розыгрыши практических эпизодов действий войск, при участии судов ТОФ, проходят на каждом этапе проведения операций по защите морского побережья и приморской островной зоны, а равным образом в процессе общих действий сухопутных и морских группировок войск на полигонах острова Сахалин, полуостровов Камчатка, Чукотка, в Южной части Приморья и морских полигонах Камчатского и Приморского районов.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь