Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Краснодарские кадеты дали клятву добросовестно и ответственно готовить себя к служению Отечеству

22.09.2014

Среди почётных гостей на празднике посвящения в кадеты присутствовали руководители органов правопорядка Кубани, Уполномоченные краевой администрации, ветераны войны, выпускники суворовских военных училищ разных лет.

Краснодарские кадеты дали клятву добросовестно и ответственно готовить себя к служению Отечеству

В Краснодарском президентском кадетском училище состоялось торжественное посвящение в кадеты воспитанников, поступивших в 2014 году.

Торжественная церемония началось С прохода знамённой группы и вноса Государственного флага рф.

Клятву верно чтить традиции училища и добросовестно и ответственно готовить себя к служению Отечеству дали более 150 воспитанников.

Среди почётных гостей на празднике присутствовали руководители органов правопорядка Кубани и Южного федерального округа, Уполномоченные администрации и городской Думы Краснодара, ветераны войны и военной мощи, выпускники суворовских военных училищ разных лет.

С напутственным словом к кадетам обратился начальник Краснодарского президентского кадетского училища генерал-майор Г. Барковский.

в присутствии родителей, преподавателей, своих старших товарищей ребята поклялись « С честью и достоинством нести гордое звание кадет, настойчиво овладевать знаниями и воспитывать в себе лучшие человеческие качества патриота и гражданина своего родного Отечества».

потом состоялся праздничный концерт при участии вокально-инструментального ансамбля училища.

в завершение торжественных мероприятий сводный хор кадет исполнил песню– Клятву « Служить России».

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь