Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Подразделения береговых войск Балтийского флота вернулись после учений в пункты постоянной дислокации

22.09.2014

В полевых условиях Солдаты отработали весь комплекс действий в обороне и наступлении, по применению штатного вооружения и военной техники, перемещению на поле боя, оборудованию фортификационных сооружений.

Подразделения береговых войск Балтийского флота вернулись после учений в пункты постоянной дислокации

Соединения и Военные части Балтийского флота, принимавшие участие в мероприятиях военной подготовки в рамках учений береговых войск флота, совершив марши протяженностью до 200 километров, прибыли в места постоянной дислокации.

в общей трудности в них было задействовано более 1000 солдат и около 250 единиц боевых машин и спецтехники.

в процессе учений было разыграно более 10 тактических эпизодов, выполнено около 50 огневых задач с применением ствольной и реактивной артиллерии, проведены десятки боевых стрельб из отделений, при этом израсходовано около 30 тыс. патронов и более 5 тыс. артиллерийских боеприпасов калибром от 30 до 152 миллиметров.

в полевых условиях Солдаты отработали весь комплекс действий в обороне и наступлении, по применению штатного вооружения и военной техники, перемещению на поле боя и оборудованию фортификационных сооружений.

Личным составом соединений и частей береговых войск были также сделаны нормативы по огневой, тактической, инженерной и специальной подготовке.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь