Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В ЮВО приступили к оформлению жилищных субсидий

14.08.2014

До окончания 2014 Г. Ожидается выплатить единовременную денежную выплату более 400 солдатам и членам их семей.

В ЮВО приступили к оформлению жилищных субсидий

С июля 2014 г. ФГКУ « Южное региональное управление жилищного обеспечения» министерство обороны России принимает Заявления и документы от солдат Южного военного округа (ЮВО), которые приняли решение реализовать свое право на жилье путем получения жилищной дотации на приобретение или возведение жилого помещения.

Заявления принимаются для рассмотрения как через делопроизводство управления « Югрегионжилье», так и путем электронного документооборота, что дает возможность сократить сроки принятия решений. До окончания 2014 Г. Ожидается выплатить единовременную денежную выплату более 400 солдатам и членам их семей.

сейчас в Едином реестре отдела жилищного обеспечения министерство обороны России состоит 3 391 солдат ЮВО, нуждающихся в взятии помещений для проживания людей для постоянного проживания по избранному месту жительства.

Всего за период работы « Югрегионжилье», С 2011г. По настоящее время, постоянными жилыми помещениями по избранному месту жительства обеспечено 14 698 солдат ЮВО. В указанный период увольняющимся в запас солдатам по избранному месту жительства были предоставлены жилые помещения в городах С развитой инфраструктурой в столичной, Ленинградской, Ростовской, Волгоградской, Астраханской областях, в Краснодарском крае, а равным образом в иных регионах рф.

До окончания 2014 Г. Ожидается снабдить постоянным жильем более 1000 солдат ЮВО.

в списках на предоставление служебных помещений для проживания людей по месту прохождения военной службы в ЮВО состоит более 14 тыс. Солдат и членов их семей. С 2011 г. Служебными жилыми помещениями по месту прохождения военной службы обеспечено более 7 тыс. Солдат и членов их семей. В 2013 Г. На площади округа было сдано около 4 тыс. Квартир, в 2014 Г. Ожидается ввести более 7 тыс. Квартир.

в Ставрополе, Краснодаре, Новороссийске, Аксае потребность в обеспечении солдат служебным жильем закрыта на 100%.

До окончания 2014 Г. Ожидается ввести в использование жилые дома и полностью снабдить служебным жильем солдат по месту прохождения военной службы в городах — Ростове-на-Дону, Анапе, Ахтубинске (Астраханская области), Владикавказе, Крымске, Севастополе.

Одной из форм обеспечения солдат жилыми помещениями за счет министерство обороны России является участие в накопительно-ипотечной системе (НИС) жилищного обеспечения.

С июня 2013 г. На подразделения « Югрегионжилья» возложены обязанности по формированию сводных сведений (списков) солдат участников накопительно-ипотечной системы.

за истекший период специалистами « Югрегионжилья» оформлено более 4 тыс. Солдат на включение в реестр участников НИС и более 3 тыс. На получение целевого жилищного займа на приобретение своего жилья.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь