Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Зенитчики Балтийского флота убыли на полигон Капустин Яр для исполнения стрельб

19.09.2016

Боевым расчетам предполагается произвести стрельбу из зенитных ракетных комплексов " Тор " по мишеням, имитирующим боевые самолеты, вертолеты и беспилотные летательные устройства условного противника.

Зенитчики Балтийского флота убыли на полигон Капустин Яр для исполнения стрельб

Боевые расчеты зенитного ракетного полка береговых войск Балтийского флота убыли для предоставления возможности стрельб на полигон Капустин Яр в Астраханской области.

                  Боевым расчетам предполагается произвести стрельбу из зенитных ракетных комплексов « Тор» по мишеням, имитирующим Боевые самолеты, вертолеты и беспилотные летательные устройства условного противника.

                  Перед зенитчиками будет поставлена задача ликвидировать воздушные цели как с оборудованных позиций, так и с короткой остановки при перемещении из колонны.

                  в общей трудности в  тактическом учении с боевой стрельбой будут участвовать около 100 солдат, будет задействовано более 20 единиц специальной военной техники и вооружения.

Предстоящие перестрелки ракетчиков Балтийского флота на полигоне станут важнейшим этапом подготовки отделений полка.

на первом этапе, который проводился на полигонах в Калининградской области, прошло боевое слаживание расчетов с отработкой вопросов тактической, технической, специальной, инженерной и военно-медицинской подготовки.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь