Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Начальник ГУМВС министерство обороны России Сергей Кошелев встретился с представителем интересов правительства ФРГ по проблемам разоружения госпожой Сюзанной Бауманн

15.09.2016

Одной из тем беседы стало разъяснение немецкой стороной предложения руководителя МИД Германии Франка-Вальтера Штайнмайера по возобновлению диалога о контроле над обычными вооружениями в евросоюзе.

Начальник ГУМВС министерство обороны России Сергей Кошелев встретился с представителем интересов правительства ФРГ по проблемам разоружения госпожой Сюзанной Бауманн

14 сентября начальник Главного управления интернационального военного сотрудничества Минобороны рф Сергей Кошелев встретился с заместителем уполномоченного федерального правительства ФРГ по проблемам разоружения и наблюдения над вооружениями госпожой Сюзанной Бауманн.

Ее поездка в столицу России состоялась в контексте проводимой МИД ФРГ работы по разъяснению предложения руководителя Министерства иностранных дел Франка-Вальтера Штайнмайера по возобновлению диалога по контролю над обычными вооружениями в евросоюзе.

в процессе встречи госпожа Сюзанна Бауманн акцентировала внимание на важности возобновления диалога с Россией по механизму наблюдения над вооружениями. При этом его реальные элементы и характеристики предлагается выяснить в процессе дальнейших консультаций.

с собственной стороны Сергей Кошелев приветствовал подготовленность немецкой стороны к диалогу с министерство обороны России по такой чувствительной проблеме, как евробезопасность. Довел принципиальные подходы министерство обороны России по проблемам наблюдения над обычными вооружениями в евросоюзе.

помимо этого, Сергей Кошелев конкретизировал предложения российского Министерства обороны, озвученные на июльском совещании Совета Россия-НАТО, которые, Кроме прочего, направлены на восстановление диалога по тематике европейской безопасности.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь