Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В сквере " Патриот " открылся пункт отбора на военную службу по договору

07.09.2016

Его посетители смогут получить данные о вакантных должностях в воинских частях ЗВО, пройти тестирование, заполнить нужные документы, получить направление на ВВК и сдачу нормативов по физподготовке.

В сквере

В пределах Военно-патриотического парка культуры и отдыха военной мощи рф « Патриот» открылся пункт отбора на военную службу по договору Западного военного округа (ЗВО).

Уполномоченные ЗВО расскажут клиентам пункта о вакантных должностях в воинских частях, условиях прохождения службы и социальном обеспечении солдат по договору.

Интересующиеся имеют возможность пройти профессионально-психологическое тестирование, заполнить нужные документы, получить направление на военно-врачебную комиссию (ВВК) и сдачу нормативов по физической подготовке.

Всего в пределах ЗВО действует 27 пунктов отбора на военную службу по договору, их каждый день посещают около 300 Жителей. Открытие пункта в сквере « Патриот», 2-го в столичной области, даст возможность существенно увеличить число и качество отбора солдат по договору.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь