Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На форуме " Армия-2016 " будет подписано пятнадцать госконтрактов на сумму более 140 млрд рублей

07.09.2016

Во время выполнения Гособоронзаказа ожидается, например, подписание контрактов на возведение 6 подлодок, 3 малых ракетных судов, а также поставку и модернизацию более 230 единиц ВВТ.

На форуме

В первый раз в программе мероприятий форума « Армия-2016» спланировано подписание пятнадцать государственных контрактов с 4 организациями оборонно-промышленного комплекса на сумму более 140 млрд рублей.

во время выполнения Государственного оборонного заказа ожидается подписание контрактов на возведение 6 подлодок проекта 636, 3 малых ракетных судов проекта 21631, а также поставку и модернизацию более 230 единиц вооружения и военной техники (ВВТ).

Условиями госконтрактов также предусмотрена поставка боеприпасов, запасных частей, инструментов и принадлежностей, обеспечение технического надзора и проведение опытно-конструкторских работ.

интернациональный военно-технический форум « Армия-2016» проходит   в пределах парка « Патриот» с 6 по одиннадцать сентября. Он является главным выставочным событием России в области вооружения и военной техники и всестороннего обеспечения российской армии и иных органов правопорядка.

Экспозиция форума разместилась   в залах и на открытых площадках общей площадью более 200 тыс. Кв. М.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь