Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Каспийская флотилия развернула корабельные группировки в Каспийском море

06.09.2016

Подразделения морской пехоты в процессе участия в СКШУ " Кавказ-2016 " отработают проведение специальных операций по блокированию и ликвидации условного противника.

Каспийская флотилия развернула корабельные группировки в Каспийском море

Корабельные соединения, Подразделения морской пехоты и органы военного управления Каспийской флотилии (КФл) приступили к исполнению задач во время стратегического командно-штабного учения (СКШУ)  « Кавказ-2016».

Корабельные соединения Каспийской флотилии прибыли в назначенные районы рассредоточения. В морских полигонах Корабельные ударные группы в  составе около 10 боевых судов, катеров и кораблей обеспечения отработают учебно-боевые задачи по поражению корабельных группировок условного противника, защите судоходства, объектов нефте- и газодобывающей промышленности и ликвидации незаконных вооружённых формирований.

равным образом в рамках проведения СКШУ моряки отработают задачи по охране и обороне внутренних водных путей в прибрежной районе Каспийского моря  с организацией морской блокады, пресечением отхода бандформирований по морю и освобождением захваченных террористами кораблей.

Подразделения морской пехоты в процессе участия в СКШУ « Кавказ-2016»   отработают проведение специальных операций по блокированию и ликвидации условного противника.

кроме боевых упражнений  экипажи отработают учения по приёму материальных запасов и заправке ГСМ на ходу надводными кораблями от кораблей обеспечения.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь