Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

За сутки в районе Кроуновки Солдаты ВВО перевезли более 350 человек и свыше 40 тонн грузов

03.09.2016

В районе организованной военнослужащими переправы специалистами медицинской службы округа был развернут передвижной медицинский пункт. За время работы медпункта за помощью к военным медикам обратились более 30 человек.

За сутки в районе Кроуновки Солдаты ВВО перевезли более 350 человек и свыше 40 тонн грузов

В итоге наводнения, вызванного тайфуном « Лайонрок», населённый пункт Кроуновка в Приморье очутился в изоляции.

за сутки Солдаты Восточного военного округа на плавающих транспортерах одного из инженерно-саперных отделений вывезли из жилого поселения Кроуновка более 350 жителей и перевезли 10 штук различных механизмов. В Кроуновку окружными инженерами было доставлено более 40 тонн разных грузов: продукты питания, питьевая вода и корма для животных.

помимо этого, в районе организованной военнослужащими переправы специалистами медицинской службы округа был развернут передвижной медицинский пункт. За время работы медпункта за помощью к военным медикам обратились свыше 30 человек. Никому из обратившихся госпитализация не понадобилась.

Группировка сил, созданная в Приморье решением Министра обороны рф генерала армии Сергея Шойгу для оказания помощи в уничтожения последствий тайфуна, насчитывает 3, 5 тыс. Солдат, в работах задействовано свыше 400 штук различных механизмов.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь