Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В мотострелковой бригаде ЮВО в Дагестане началось боевое слаживание отделений

19.07.2016

Солдаты выполнят боевые перестрелки из отделений, отработают действия в наступательном, оборонительном бою, в походном охранении и разведывательном дозоре.

В мотострелковой бригаде ЮВО в Дагестане началось боевое слаживание отделений

В мотострелковой бригаде Южного военного округа (ЮВО), дислоцированной в пределах Дагестана, началось боевое слаживание отделений.

на учебно-тренировочном комплексе Дальний, а равным образом в специально оборудованных классах с подразделениями проводятся занятия   по тактической, инженерной, огневой, строевой, специальной, физической подготовке,   радиационной, химической, биологической защите.

Солдаты выполнят боевые перестрелки из отделений, отработают действия в наступательном, оборонительном бою, в походном охранении и разведывательном дозоре. При этом будут использоваться современное вооружение и боевая техника, новейшие средства связи, разведки и экипировка « Ратник».

Прежде чем приступить к эксплуатации боевой техники, экипажи прошли подготовку на современных тренажерах и автоматизированных учебно-тренировочных местах, которые позволили по максимуму приблизить процесс обучения к реальной боевой обстановке.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь