Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На юге урала началась летняя смена оборонно-спортивного оздоровительного лагеря " Казачок "

19.07.2016

Опытные наставники в увлекательной и доступной форме прививают юнармейцам нужные навыки общения, воспитывают ответственность и взаимоуважение в коллективе.

На юге урала началась летняя смена оборонно-спортивного оздоровительного лагеря

Оборонно-спортивный оздоровительный походный кемпинг « Казачок» центра Патриотического воспитания « Росток» начал свою летнюю смену в Челябинской области. Строгие требования безопасности и на практике военная дисциплина не стали препятствием для десятков мальчишек и девчонок из Еткульского, Еманжелинского, Нагайбакского районов, городов Челябинска и Копейска. Они вполне осознанно выбрали эту смену, чтобы получить практические знания по основам безопасности жизнедеятельности, военной службы, краеведению.

Опытные наставники в увлекательной и доступной форме дают нужные навыки общения в коллективе, воспитывают ответственность и взаимоуважение в коллективе. Председатель лагеря — координатор движения « Юнармия» в Челябинской области Алексей Зязев показывают личным примером, как приобретенные знания помогают в службе.

« Такие активные формы — важное направление в социальном проекте Фонда Патриотического воспитания и военно-шефской деятельности « Я люблю тебя, Россия!». Они позволяют укреплять и развивать опыт межмуниципального сотрудничества в сфере Патриотического воспитания Жителей. В Челябинской агломерации создана такая база и она будет получать всемерную поддержку органов местной власти и НКО!» — говорит координатор проекта Фонда, Руководитель Молодежной палаты при Собрании народных избранников Еткульского района Олеся Загорская.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь