Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Балтийский флот пополнили более 3 тыс. Новобранцев весеннего призыва

18.07.2016

Помимо этого, для прохождения дальнейшей службы в соединения и части флота прибыли более 1, 5 тыс. Младших экспертов, подготовленных в учебных центрах.

Балтийский флот пополнили более 3 тыс. Новобранцев весеннего призыва

Во время весенней призывной кампании в соединения и Военные части Балтийского флота (БФ) для прохождения военной службы прибыло более 3 тыс.  новобранцев из свыше   20 субъектов рф.

помимо этого, флот пополнили свыше 1, 5 тыс. Младших экспертов, подготовленных в учебных центрах по специальностям механиков-водителей многоосных машин, радиотехников, связистов, водолазов, акустиков и др. Данные Солдаты продолжат военную службу в частях и на кораблях БФ на должностях сержантов и старшин.

в процессе весенней кампании призывные комиссии Калининградской области направили на военную службу более 1000 человек. Все они остались  проходить военную службу в пределах Калининградской области, за исключением юношей, которые отправлены в Президентский полк ФСО России. 

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь