Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В РВСН определят лучшего специалиста по физической подготовке

29.03.2016

На месте базирования Козельской ракетной дивизии (Калужская область) начался учебно-методический сбор со специалистами физподготовки Ракетных объединений, соединений, учебных центров, запасов и полигона Ракетных войск.

В РВСН определят лучшего специалиста по физической подготовке

В период С 29 марта по 1 апреля на месте базирования Козельской ракетной дивизии (Калужская область) под руководством помощника командующего РВСН по физической подготовке полковника Андрея Синева проводится учебно-методический сбор (УМС) со специалистами физподготовки  Ракетных объединений, соединений, учебных центров, запасов и  полигона РВСН.

в мероприятии участвуют около 60 человек.

Эксперты физподготовки будут оценены по уровню профессиональной подготовленности, а также в первый раз пройдут проверки интенсивной физической тренировкой С использованием кросс-фита.

С участниками сбора проведут также ряд лекционных, методических, инструкторско-методических и контрольных занятий, тестирований, семинаров по актуальным проблемам физической подготовки, а так же среди них, по её перспективному развитию в РВСН.

в процессе УМС  пройдет смотр-конкурс на лучшего специалиста физподготовки Ракетных войск стратегического назначения, будут уточнены задачи на подготовку к аттестации комиссией Управления физподготовки военной мощи РФ и смотрам спортивно-массовой работы отделений РВСН, а также предложения по планированию физподготовки войск в 2016 году.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь