Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Артиллеристы морской пехоты Каспийской флотилии выполнили более 50 огневых задач процессе учения

25.03.2016

На полигоне Аданак в Республике Дагестан с артиллерийскими подразделениями морской пехоты Каспийской флотилии проведено батарейное тактическое учение с боевой стрельбой.

Артиллеристы морской пехоты Каспийской флотилии выполнили более 50 огневых задач процессе учения

На полигоне Аданак в Республике Дагестан с артиллерийскими подразделениями морской пехоты Каспийской флотилии проведено батарейное Тактическое учение (БТУ) с боевой стрельбой.

на событие привлекалось около 100 солдат, было задействовано до 30 единиц военной техники.

в процессе учения экипажи самоходных артиллерийских орудий « Нона» из батареи отработали действия   по высадке морского десанта,   захвату и удержанию плацдарма и ведению оборонительного боя в условиях использования средств радиоэлектронной борьбы.

Артиллерийские подразделения выполнили более 50 огневых задач различной трудности, а так же среди них по поражению одиночных и групповых целей как прямой наводкой, так и с закрытых позиций.

Тактическое учение   проводилось во время лагерных сборов артиллерийских отделений Южного военного округа, которые продлятся до середины апреля. 

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь