Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Калининграде запустил процесс работы методический семинар по работе с верующими военнослужащими

23.03.2016

На протяжении 4-х дней священнослужители, а также профильные Эксперты будут обмениваться опытом воспитательной и духовно-просветительской работы с военнослужащими.

В Калининграде запустил процесс работы методический семинар по работе с верующими военнослужащими

в Калининграде на месте базирования Балтийского военно-морского института (БВМИ) c 21 по 24 марта проходит методический семинар с руководящим составом и должностными лицами органов по работе с верующими военнослужащими военных округов, видов и родов войск военной мощи под руководством начальника управления по работе с верующими военнослужащими Главного управления по работе с личным составом ВС РФ Александра Суровцева.

в тренинге участвуют около 30 штатных помощников командиров по работе с верующими военнослужащими  — православные священники, Уполномоченные мусульманского и буддийского духовенства.

на протяжении 4-х дней  священнослужители, а также профильные Эксперты будут обмениваться опытом воспитательной и духовно-просветительской работы с военнослужащими.

на текущий момент в 6-ти соединениях Балтийского флота работают штатные помощники командиров по работе с верующими военнослужащими и один священнослужитель —   в БВМИ. 

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь