Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Разведчики соединения морской пехоты, дислоцированного на Камчатке, завершили курс подготовки на полигонах Приморья

16.03.2016

На протяжении месяца они отработали организацию наблюдательных постов, поиска, устройство засад, налетов и другие способы ведения разведки на незнакомой местности.

Разведчики соединения морской пехоты, дислоцированного на Камчатке, завершили курс подготовки на полигонах Приморья

На незнакомых полигонах  Приморского края завершился сбор с разведчиками   соединения морской пехоты войск и сил на северо-востоке России.

на протяжении месяца разведчики отработали  вопросы организации наблюдательных постов, поиска,   аппарата разведывательных засад и налетов, фортификационного оборудования позиций, организации и  поддержания взаимодействия в  бою, а  также приемы рукопашного боя с  использованием подручных средств.

               

в процессе сбора с военнослужащими разведывательных отделений проводились занятия по тактической, огневой и специальной подготовке. Пристальное внимание     уделялось   действиям разведгрупп в лесистой местности и исполнению парашютных  прыжков по специальной методике. 

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь