Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На российской военной базе в Абхазии будет сдано в использование более 30 объектов инфраструктуры

15.03.2016

Например, до окончания текущего года ожидается закончить возведение и сдать в использование жилой комплекс из 19 двухэтажных домов на 300 квартир для солдат соединения.

На российской военной базе в Абхазии будет сдано в использование более 30 объектов инфраструктуры

Согласно с концепцией развития и обустройства военных городков Южного военного округа (ЮВО) на российской военной базе, дислоцированной в Республике Абхазия, До окончания текущего года будет принято в использование Более 30 объектов инфраструктуры.

в военном городке соединения Уже построены Более 10 объектов, а так же среди них   контрольно-пропускной пункт, караульное помещение, кинологический городок, склады материального и технического обеспечения.

на стадии завершения строительства размещается спортивно-развлекательный комплекс общей площадью Более 10 тыс. Кв.  м,   сделанный из гимнастического городка, 4 баскетбольных и волейбольных площадок, легкоатлетического стадиона, поля для игры в мини футбол, 2-х полос с препятствиями и 2-х   площадок для рукопашного боя.

До окончания текущего года ожидается закончить возведение и сдать в использование жилой комплекс из 19 двухэтажных домов на 300 квартир для солдат соединения.

Уже возведены Все каркасы зданий, произведена прокладка внутриплощадочных сетей водопровода и канализации. Более 10 домов готовы для исполнения отделочных работ и прокладки внутренних инженерных сетей.

равным образом в соединении ведется возведение здания школы на 200 мест и детского сада на 150 мест. Их   ожидается сдать в использование До декабря текущего года. 

Все объекты возводятся по новым современным технологиям из экологически чистых материалов. За ходом строительства ведется видеонаблюдение при помощи веб-камер, передающих изображение в управление ЮВО. 

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь