Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На должностях мичманов, старшин и матросов ТОФ проходят службу около 1000 женщин

08.03.2016

Женщины флота молоды - их средний возраст колеблется у отметки 30 лет, умны - более пятидесяти процентов из них имеет высшее образование, а часто и не одно.

На должностях мичманов, старшин и матросов ТОФ проходят службу около 1000 женщин

В одном строю с воинами-тихоокеанцами сегодня служат и работают порядка 5000 женщин. Из них около 1000 проходит службу на должностях мичманов, старшин и матросов и Более двадцати — на офицерских должностях.

Сферами  деятельности флотских женщин по традиции являются медицина, войсковое хозяйство, связь, военная наука, программирование. А определенные Из них часто выполняют задачи боевой службы Из экипажей судов обеспечения океанских отрядов.

Женщины Тихоокеанского флота молоды — их средний возраст колеблется у отметки 30 лет, умны – более пятидесяти процентов Из них имеет высшее образование, А часто и не одно. Немало и тех, кто имеет среднетехническое образование. Может, по этой причине каждый двадцатый мичман, прапорщик или старшина на флоте - женщина.

Все это определяется теми положительными качествами, которыми они с лихвой наделены:   скрупулёзность и точность в исполнении порученного дела, аккуратность в работе со служебными документами. К лучшим чертам женщин Тихоокеанского флота можно также добавить высокий профессионализм, пунктуальность и обязательность во всем, за что они берутся.

вчера праздника во всех местах дислокации флота состоялись торжественные события, на которых чествовали прекрасную половину нашей планеты.

в Доме офицеров командование Тихоокеанским флотом также поздравило военнослужащих-женщин и гражданский персонал частей и соединений основной базы ТОФ. В честь прекрасных представительниц был дан концерт при участии ансамбля песни и пляски ТОФ и творческих коллективов флота.   

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь