Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Российские женщины-военнослужащие 201 военной базы в Таджикистане соревнуются за звание " автомобильной леди "

08.03.2016

Всего в состязании участвовали более 40 представительниц прекрасного пола со всей республики, а так же среди них, 3 участницы от 201 военной базы.

Российские женщины-военнослужащие 201 военной базы в Таджикистане соревнуются за звание

Российские женщины 201 военной базы, дислоцированной в Республике Таджикистан участвовали в состязании « Автоледи», организованном государственной автоинспекцией республики в канун 8 марта.

Конкурсантки состязались в знании правил дорожного движения, оказании первой медпомощи пострадавшим, а равным образом в умении водить автомобиль на трассе, оснащенной датчиками наблюдения. Главное условие - набрать как можно меньше штрафных очков.

по результатам состязаний автомобильной леди 201 военной базы вошли в тройку призеров.

Всего в состязании участвовали более 40 представительниц прекрасного пола со всей республики, а так же среди них, 3 участницы от 201 военной базы.

201 военная база самый большой военный объект России, расположенный за ее границами. Дислоцируется в городах Душанбе и Курган-Тюбе. Согласно подписанному в октябре 2012 г. Соглашению, соединение будет находиться в Таджикистане до 2042 года.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь