Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Командование РВСН проверяет ход боевого строительства в Козельском ракетном соединении

03.03.2016

В процессе рабочей поездки командующий РВСН генерал-полковник Сергей Каракаев посетит два ракетных полка и проинспектирует возведение боевой стартовой позиции, а так же среди них шахтных пусковых установок.

Командование РВСН проверяет ход боевого строительства в Козельском ракетном соединении

Комплексная группа Командования РВСН проводит проверку выполнения мероприятий плана боевого строительства в Козельской ракетной дивизии.

Комиссия проинспектирует состояние дел на объектах соединения, реализацию графиков строительно-монтажных трудов на объектах, поставку оборудования, вооружения и военной техники, организацию её приема и складирования. В процессе рабочей поездки командующий РВСН генерал-полковник Сергей Каракаев посетит два ракетных полка и проведет осмотр объектов строительства боевой стартовой позиции, а так же среди них шахтных пусковых установок и административно-хозяйственной зоны. Конкретно на боевой стартовой позиции генерал-полковник Каракаев проверит ход модернизации и реставрации объектов.

Пристальное внимание в процессе рабочей поездки командующий уделяет объектам ракетного полка,   заступившего на боевое дежурство в 2015 году.

Должностные лица Командования соединения также представят обстоятельный отчет по решению задач дальнейшего боевого строительства и перевооружения.

по отдельным проблемам командующий РВСН проведет совещание с уполномоченными головных организаций, а так же среди них при участии АО « Корпорация « МИТ» ».

помимо этого, генерал-полковник Сергей Каракаев заслушает уполномоченных органов военного управления, заводов промышленности по проведению строительно-монтажных работ и поставкам оборудования.

Козельское  ракетное соединение – одно из перевооружаемых   в РВСН на новый ракетный комплекс « Ярс» шахтного размещения.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь