Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Боевые расчеты ЗРК С-400 " Триумф " заступили на боевое дежурство в Западной Сибири

02.03.2016

Данные комплексы предназначены для высокоэффективного поражения самолетов стратегической и тактической авиации, баллистических ракет, гиперзвуковых целей и иных средств воздушного нападения.

Боевые расчеты ЗРК С-400

Зенитные ракетные комплексы С-400 « Триумф» соединения противовоздушной обороны Центрального военного округа (ЦВО) заступили на боевое дежурство в Западной Сибири.

Для размещения новых комплексов было проведено оборудование и маскировка позиций.

в начале зимы прошедшего года расчеты ЗРК С-400 новосибирского соединения воздушно-космических сил ЦВО успешно завершили курс переподготовки на новое вооружение и выполнили программу учебно-боевых стрельб на полигоне в Астраханской области.

ЗРК С-400 « Триумф» предназначен Для высокоэффективного поражения самолетов стратегической и тактической авиации, баллистических ракет, гиперзвуковых целей и иных средств воздушного нападения в условиях радиоэлектронного и иных видов противодействия.

Система способна на дальности до 400 км поражать аэродинамические цели, а также на дальности до 60 км баллистические цели, летящие со скоростями до 4, 8 км/с на высотах от нескольких метров до нескольких десятков километров.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь