Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Офицеры ЮВО провели Более двадцати бесед по истории военной мощи РФ со школьниками в Дагестане

22.02.2016

На протяжении недели встречи с детьми во время информационно-агитационной акции " Есть такая профессия - Родину защищать " прошли в 10 образовательных учреждениях Буйнакского района при участии более 600 школьников.

Офицеры ЮВО провели Более двадцати бесед по истории военной мощи РФ со школьниками в Дагестане

В Буйнакском районе Республики Дагестан во время информационно-агитационной акции « Есть такая профессия – Родину защищать» Офицеры мотострелковой бригады ЮВО, дислоцированной в Республике Дагестан, провели на протяжении недели более 20 тематических встреч и бесед с детьми младших и средних классов средних учебных заведений района.

основной целевой аудиторией для офицеров ЮВО стали дети от 7 до 13 лет. Офицеры бригады поведали юным слушателям о знаменательных события в истории военной мощи РФ с показом иллюстраций и фотоматериалов на мультимедиа устройствах.

Детей также интересовали вопросы боевого пути мотострелковой бригады ЮВО, которая дислоцирована в их районе, как служится в ней солдатам и офицерам, а также как сложно в неё попасть служить.

Тематические встречи с офицерами бригады ЮВО прошли в 10 образовательных учреждениях Буйнакского района при участии свыше 600 школьников.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь