Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Челябинской области завершились соревнования по лыжным гонкам и армейскому гиревому рывку

21.02.2016

Победителем в лыжной гонке стала команда соединения РХБ предохранения из Екатеринбурга, на 2-м месте - соединение специального назначения (Новосибирск); бронзовые призеры - спецназовцы из Тольятти.

В Челябинской области завершились соревнования по лыжным гонкам и армейскому гиревому рывку

В Челябинской области на месте базирования танкового соединения завершились   чемпионаты Центрального военного округа (ЦВО) по лыжному спорту и армейскому гиревому рывку.

в лыжной гонке участвовали 45 сборных команд: 40 – от соединений и воинских частей и 5 – от военных учебных заведений. Общее число участников – 182 человека.

Программа состязаний состояла из индивидуальной гонки на 10 км на лыжах военного и спортивного образцов и эстафеты 4 по 5 км.

Победителем стала команда соединения   РХБ предохранения из Екатеринбурга, на 2-м месте   – соединение специального назначения (Новосибирск); бронзовый призер – соединение специального назначения из Тольятти.

в состязаниях   по армейскому гиревому рывку участвовали 42 сборные команды: 39 – от соединений и воинских частей и 3 – от военных высших учебных заведений. Общее число участников – 295 человек, из которых 226 мужчин и 69 женщин.

1-е место завоевала команда мотострелкового соединения из Юрги, на 2-м месте – танковое соединение (Чебаркуль), « бронза» – у мотострелкового соединения из Самарской области.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь