Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Механики-водители ЗВО совершенствуют навыки вождения бронетехники в тоже самое время на 25 полигонах

20.02.2016

Под руководством опытных инструкторов они отрабатывают одиночное вождение танков, БМП и БТР, а равным образом в колонне, боевом и предбоевом порядке.

Механики-водители ЗВО совершенствуют навыки вождения бронетехники в тоже самое время на 25 полигонах

Механики-водители танков и БМП, а также водители легкобронированной техники совершенствуют навыки вождения в тоже самое время на 25 полигонах и учебно-тренировочных комплексах Западного военного округа (ЗВО).

С военнослужащими под руководством опытных инструкторов отрабатывается одиночное вождение боевой техники, а равным образом в колонне, боевом и предбоевом порядке С преодолением разных запретов и заграждений в сложных метеоусловиях.

Занятия проходят на танкодромах окружных полигонов, оборудованных специальными препятствиями, в числе которых противотанковые рвы, ежи и надолбы, эскарпы и контрэскарпы, подъемы и спуски, косогоры, окопы, воронки, железнодорожные платформы и колейные мосты.

Практическому вождению военнослужащими бронетехники предшествовал двухмесячный курс изучения теории вождения боевых машин, действий при возникновении внештатных ситуаций, а так же среди них С использованием современной тренажерной базы, предназначенной для подготовки механиков-водителей.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь