Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Артиллеристы ЦВО провели тренировку праздничного салюта в честь Дня защитника Отечества

20.02.2016

23 февраля в Екатеринбурге на стадионе " Динамо " прогремят 30 залпов праздничного салюта из 76-мм пушек ЗИС-3 и салютных установок 2А85 на месте базирования автомобиля КамАЗ.

Артиллеристы ЦВО провели тренировку праздничного салюта в честь Дня защитника Отечества

На полигоне Свердловский артиллеристы Центрального военного округа (ЦВО) провели тренировку праздничного салюта в честь Дня защитника Отечества.

в День защитника Отечества в небе Екатеринбурга прогремят 30 залпов праздничного салюта. Будут применяться многоцветные фейерверочные изделия, которые в зависимости от калибра и заряда имеют свои имена: « Вега», « Фиалка» и « Асоль». Они обеспечат эффектные снопы искр, мерцание, пульсации и прочие световые эффекты.

Салют будет произведен в 21: 00 (мст)   на стадионе « Динамо» из  76-мм орудий ЗИС-3 и салютных установок 2А85 на месте базирования автомобиля КамАЗ.

Используемые фейерверочные изделия обеспечат прекрасный свет со спокойным пламенем, окрашенным синим, красным, жёлтым, фиолетовым и зеленым цветами.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь