Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Командующий РВСН проверит ход строительно-монтажных работ в Тейковском ракетном соединении

10.02.2016

Генерал-полковник Сергей Каракаев проведет осмотр строящихся объектов боевой стартовой позиции и административно-хозяйственной зоны, а также проходящие реставрацию комплексы технической позиции.

Командующий РВСН проверит ход строительно-монтажных работ в Тейковском ракетном соединении

Комплексная группа Командования РВСН под руководством командующего Ракетными войсками стратегического назначения

генерал-полковника   Сергея   Каракаева проводит проверку боевого строительства   Тейковского ракетного соединения (Ивановская обл.).

  Целью проверки является оценка богатства дел на объектах соединения, а также инспекция строительно-монтажных работ в ракетных полках и на технической ракетной базе.

Командующий РВСН проведет осмотр строящихся объектов боевой стартовой позиции и административно-хозяйственной зоны, а также проходящие реставрацию комплексы технической позиции.

Кроме этого, пройдет совещание с уполномоченными заводов промышленности по проведению строительно-монтажных работ и поставке оборудования по линии ответственности.

Тейковское ракетное соединение — одно из первых в РВСН, перевооруженное на свежие ракетные комплексы « Ярс» и « Тополь-М» мобильного размещения.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь