Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более 60 внезапных проверок боевой готовности проведены на Каспийской флотилии

10.09.2014

В процессе проверок, например, отрабатывается экстренный выход судов из пунктов размещения, вывод сил из-под ударов условного противника с дальнейшим занятием районов рассредоточения.

Более 60 внезапных проверок боевой готовности проведены на Каспийской флотилии

С начала учебного года корабельные соединения и Военные части Каспийской флотилии свыше 60 раз были внезапно проверены по боевой и мобилизационной готовности.

Проверки проводились как представителями управления Южного военного округа, так и под руководством командования Каспийской флотилии.

на прошедшей неделе корабельные соединения и береговые части флотилии во время очередной внезапной Проверки боевой готовности отработали экстренный выход судов из пункта размещения, вывод сил из-под ударов условного противника С дальнейшим занятием районов рассредоточения.

К проверке привлекалось свыше пятьсот солдат, было задействовано около 10 боевых судов и кораблей обеспечений и более 50 единиц боевой и спецтехники.

равным образом в течение прошедшей недели в береговых воинских частях и корабельных соединениях Каспийской флотилии проведены тренировки по разрешению кризисных ситуаций террористического, природного и техногенного характера, проверены действия личного состава по уничтожения последствий при пожаре на кораблях (судах) в море.

Все события, связанные С внезапными проверками, проводятся в соответствии С планом деятельности сил (войск) Каспийской флотилии на 2014 учебный год.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь