Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Подразделения ВДВ и морской пехоты во время проверки боевой готовности выдвигаются в районы учений

08.02.2016

Офицерами Генерального штаба ВС РФ доведены вводные командирам на совершение маршей в районы погрузки в железнодорожные эшелоны, самолеты военно-транспортной авиации и на корабли для последующей переброски на незнакомые полигоны.

Подразделения ВДВ и морской пехоты во время проверки боевой готовности выдвигаются в районы учений

Во время внезапной проверки боевой готовности соединения и Военные части Южного военного округа (ЮВО), Подразделения Новороссийского и Камышинского соединений Воздушно-десантных войск (ВДВ) выдвигаются в назначенные районы.

Офицерами Генерального штаба ВС РФ доведены вводные командирам на совершение маршей в районы погрузки в железнодорожные эшелоны, а также на аэродромы военно-транспортной авиации (ВТА) для последующей переброски отделений и воинских частей на полигоны, находящиеся на значительном удалении от пунктов постоянной дислокации.

Подразделения морской пехоты Черноморского флота и Каспийской флотилии совершили марши в пункты размещения судов и в ближайшем будущем начнут погрузку в большие десантные корабли. Дальнейшая задача морским пехотинцам будет поставлена после выходов судов в море.

Подразделения Новороссийского и Камышинского соединений ВДВ, привлеченные   к проверке, быстро вышли из мест постоянной дислокации на аэродромы и станции погрузки в железнодорожные эшелоны и находятся в готовности к убытию в назначенные районы, которые будут доведены проверяемым конкретно перед убытием.

Мотострелковые соединения и Подразделения ЮВО совершают комбинированные марши в районы проведения учений.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь