Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу приехал с рабочей поездкой в войска ЦВО

08.02.2016

Глава министерства обороны проинспектирует ряд соединений и воинских частей, а также проверит ход строительства объектов учебно-боевой и социальной инфраструктуры воинских частей и учебных заведений в Центральной Сибири.

Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу приехал с рабочей поездкой в войска ЦВО

Сегодня   Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу приехал с рабочей поездкой в войска Центрального военного округа (ЦВО).

в процессе рабочей поездки глава министерства обороны проинспектирует ряд соединений и воинских частей, а также проверит ход строительства объектов учебно-боевой и социальной инфраструктуры воинских частей и учебных заведений министерство обороны, дислоцированных в Центральной Сибири.

например,   в Омске глава министерства обороны посетит 242-й учебный Центр Воздушно-десантных войск (ВДВ) и Омский автобронетанковый инженерный институт.

во время работы в Омском гарнизоне руководитель Минобороны заслушает доклады командования ЦВО и ВДВ об организации учебного процесса и военной подготовки в учебных заведениях, а также процессе строительства объектов военной и социальной инфраструктуры.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь