Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более 100 молодых офицеров - выпускников военных вузов - прибудут на Тихоокеанский флот В текущем году

14.08.2014

Командованием флота уже подготовлен для них резерв жилья, быстро решается вопрос получения льготных выплат и компенсаций.

Более 100 молодых офицеров - выпускников военных вузов - прибудут на Тихоокеанский флот В текущем году

Более 100 молодых офицеров-выпускников военных вузов обязаны прибыть на Тихоокеанский флот (ТОФ) В текущем году. Сегодня уже Более 90% лейтенантов распределено по соединениям и объединениям флота. Остальные вольются в офицерский корпус до окончания текущего месяца.

Вопросами приема и размещения выпускников военных вузов в Приморье, Советской Гавани и Камчатском крае занимаются специальные комиссии. Командованием флота уже подготовлен для молодых офицеров резерв жилья, быстро решается вопрос получения льготных выплат и компенсаций.

в ближайшее время состоятся встречи командования флота с прибывшими офицерами, на которых перед ними будут поставлены задачи на ближайшую перспективу, пройдут также специальные сборы для того, чтобы адаптации лейтенантов во флотских коллективах, скорейшего их становления в должности.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь