Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На Каспийской флотилии готовятся к стратегическому учению " Кавказ-2016 "

02.02.2016

На учение, которое пройдет в сентябре с. Г., от флотилии ожидается привлечь около 30 надводных судов, катеров и судов обеспечения и свыше 1000 солдат, будет задействовано более 100 единиц ВВТ.

На Каспийской флотилии готовятся к стратегическому учению

Корабельные соединения и Подразделения морской пехоты Каспийской флотилии начали подготовку к стратегическому командно-штабному учению (СКШУ) « Кавказ-2016», которое пройдёт в сентябре с. Г.

От флотского объединения на учение ожидается привлечь около 30 надводных судов, катеров и кораблей обеспечения и свыше 1000 солдат, будет задействовано более 100 единиц вооружения и военной техники.

на этапе подготовки в пунктах размещения экипажи судов отрабатывают действия по приготовлению корабля к бою и походу, противовоздушной обороне и при использовании условным противником оружия массового поражения.

Подразделения морской пехоты совершенствуют слаженность действий при совершении маршей в территорию погрузки на десантные катера, выходе бронетранспортёров на плав из десантных катеров (способ « корабль-берег» ), захвате побережья и ведении наступательного боя.

в 2016 учебном году кроме участия в СКШУ « Кавказ-2016» на Каспийской флотилии ожидается также провести около 20 разных учений под руководством командования флотилии, командиров корабельных соединений и воинских частей.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь