Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Два новых ударных самолета Су-34 пополнили боевой состав Липецкого авиацентра

29.01.2016

Экипажи самолетов выполнили облетывание техники, полеты по маршруту, маневрирование в воздухе, проверили работоспособность всех систем и узлов.

Два новых ударных самолета Су-34 пополнили боевой состав Липецкого авиацентра

Сегодня летчики Липецкого авиационного центра Воздушно-космических сил России (ВКС) выполнили длительный беспосадочный перелет с предприятия в Новосибирске на аэродром постоянного размещения.

Полет проходил около 4 часов в сложных метеоусловиях, на средних и больших высотах.

прежде Уполномоченные инженерно-технического состава ВКС выполнили контрольный осмотр принимаемой авиационной техники, работу узлов и систем, конгруэнтность работы заявленным требованиям, их подготовленность к исполнению всех задач по предназначению.

Экипажи самолетов выполнили облетывание техники, полеты по маршруту, на больших и малых высотах, осуществили маневрирование в воздухе, проверили работоспособность всех систем в рамках полетов.

в Липецком авиацентре на самолетах Су-34 будут готовить летный и инженерно-технический состав оперативно-тактической авиации.

Авиационная техника поступила во время гособоронзаказа.

Самолет Су-34 является многофункциональным авиационным комплексом, выполняющим задачи бомбардировочной и истребительной авиации, способным поражать воздушные, наземные и морские цели.

Особенностью самолета являются увеличение дальности полета до 4000 км, боевой нагрузки  до 8 тонн. На самолетах установлены новейшие система вооружения и заправки в воздухе.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь