Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Волгограде в процессе празднования Дня города был развернут агитпункт по привлечению Жителей на военную службу по договору

08.09.2014

Всего В текущем году в области ожидается отобрать и направить в соединения и Военные части ЮВО для прохождения военной службы по договору около 2500 кандидатов.

В Волгограде в процессе празднования Дня города был развернут агитпункт по привлечению Жителей на военную службу по договору

7 сентября на набережной Волги в процессе празднования 425-й годовщины со Дня основания города Волгограда был развернут агитационный пункт по привлечению потенциальных кандидатов на военную службу по договору.

на больших мониторах жителям города показали Более двадцати фильмов об условиях службы и быта солдат по договору. На оборудованных стендах была представлена данные о нормах обеспечения солдат по всем видам довольствия, а так же среди них денежного, а также об условиях обеспечения постоянным жильем по программе накопительно-ипотечного кредитования.

Инструкторы пункта отбора провели разъяснительную работу с жителями по порядку оформления документов для заключения контракта с Министерством обороны, наличию вакантных должностей в воинских частях и соединениях, дислоцированных на площади Южного военного округа.

Всего в этом году в Волгоградской области ожидается отобрать и направить в соединения и Военные части ЮВО для прохождения военной службы по договору около 2, 5 тыс. Кандидатов.

Набор осуществляется на должности рядового и сержантского состава, а также на должности, связанные с эксплуатацией вооружения и военной техники.

в первый раз агитационный пункт по привлечению потенциальных кандидатов был развернут в Волгограде на месте базирования гарнизонного Дома офицеров 12 июня текущего года в процессе празднования Дня России.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь