Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

План отбора Жителей на военную службу по договору для Каспийской флотилии В текущем году уже перевыполнен в 2 раза

08.09.2014

Полностью укомплектованы подразделения морской пехоты, а также экипажи 6 новых судов, принятых в состав объединения за последнее время.

План отбора Жителей на военную службу по договору для Каспийской флотилии В текущем году уже перевыполнен в 2 раза

За восемь месяцев текущего года план комплектования соединений и воинских частей Каспийской флотилии военнослужащими по договору выполнен на 204%.

Полностью укомплектованы подразделения морской пехоты, а также экипажи 6 новых судов, принятых в состав объединения за последние 3 года — ракетный корабль « Дагестан», малые ракетные корабли « Град Свияжск», « Углич», « Великие Устюг», малые артиллерийские корабли « Волгодонск» и « Махачкала».

количество желающих заключить договор с Министерством обороны для службы на Каспийской флотилии каждый год повышается. Если в 2011 году процент укомплектованности отделений объединения военнослужащими по договору был чуть более 50%, то в 2012 – 2013 годах — уже от 70% до 100%, В настоящее время все указанные подразделения укомплектованы ими на 100% без исключения.

Такое увеличение числа Жителей, желающих проходить военную службу по договору, связано с повышением ее привлекательности, улучшением условий ее прохождения, достойным денежным довольствием, перспективами служебного повышения, стабильностью в решении социальных и жилищных вопросов.

по расчётам командования Каспийской флотилии до окончания 2014 года процент Жителей, желающих связать свою жизнь с боевой службой, вырастет ещё на 15%.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь