Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Экипажи судов Тихоокеанского флота готовятся к выходу в море

12.01.2016

Во время курсовой задачи К-1 экипажи совершенствуют навыки по исполнению боевых задач в базе, сдают нормативы по битве за живучесть корабля и подготовке к выходу в море.

Экипажи судов Тихоокеанского флота готовятся к выходу в море

С началом нового года в объединениях и соединениях надводных судов на Камчатке и в Приморье стартовали приготовления к сдаче курсовых задач К-1, являющихся составной частью в программе подготовки каждого корабля к исполнению задач по предназначению.

Экипажи судов в этот период совершенствуют навыки по исполнению   боевых задач в базе, сдают нормативы по битве за живучесть корабля и подготовке   к выходу в море.

Флагманскими специалистами в соединениях проверяется и определяется боевая и повседневная организации боевых частей и служб. Проводятся учения по приготовлению корабля к походу и взаимодействию С постами рейдовых служб.

После окончания отработки вопросов военной подготовки в базе Экипажи судов продолжат тренировки во время первых выходов в море.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь