Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Дети из малообеспеченных семей и сироты из киргизкого города Кант побывали на елке в Екатеринбурге

08.01.2016

Ребят с комфортом разместили в одной из воинских частей Екатеринбургского гарнизона, ознакомили с бытом солдат и солдатской пищей в столовой.

Дети из малообеспеченных семей и сироты из киргизкого города Кант побывали на елке в Екатеринбурге

Дети из малообеспеченных семей и сироты из киргизкого города Кант побывали на елке командующего войсками Центрального военного округа в Екатеринбурге.

Четырехдневная экскурсия была организована при помощи командования российской авиабазы Кант в Киргизии и Кантского городского кенеша.

Детей из Кыргызстана с комфортом разместили в одной из воинских частей Екатеринбургского гарнизона, ознакомили с бытом солдат и солдатской пищей в столовой. Наиболее впечатлили гостей уральские морозы, красота русской зимы, традиции празднования Нового года в РФ, архитектура столицы Среднего Урала.

Главным событием в программе школьников стало посещение елки в Окружном доме офицеров, где Дети получили массу впечатлений от сказочной программы и сладкие презенты из рук Деда мороза.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь