Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Черноморский флот завоевал ряд призовых мест в ВМФ по результатам 2015 учебного года

08.01.2016

Например, победителем в состязаниях тактических групп ракетных катеров стала корабельная ударная группа бригады ракетных катеров ЧФ из малого ракетного корабля " Мираж ", ракетных катеров " Ивановец " и " Р-60 ".

Черноморский флот завоевал ряд призовых мест в ВМФ по результатам 2015 учебного года

По результатам 2015 года корабли и части Черноморского флота (ЧФ) удостоены призов главнокомандующего Военно-Морским Флотом (ВМФ) России по различным видам подготовки.

например, победителем в состязаниях на первенство тактических групп ракетных катеров ВМФ стала корабельная ударная группа бригады ракетных катеров ЧФ из малого ракетного корабля « Мираж», ракетных катеров « Ивановец» и « Р-60», показавшая лучшие результаты по ликвидации судов условного противника с выполнением ракетных стрельб по морским целям.

Лучшим в ВМФ России в состязаниях между береговыми ракетными дивизионами по ликвидации судов условного противника с выполнением практических стрельб признан береговой ракетный дивизион ракетного комплекса « Бал» отдельной береговой ракетно-артиллерийской бригады береговых войск ЧФ.

Призы главнокомандующего ВМФ являются переходящими и вручаются Лучшим экипажам судов, тактических групп и  отделений ВМФ по видам подготовки.

в наступившем году моряки-черноморцы смогут не только заверить уровень мастерства, достигнутого в 2015 году, но и вступить в борьбу за награда в состязаниях ВМФ при участии экипажей подлодок.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь