Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В ушедшем году десантники в процессе озеленения территории военных городков высадили более 25 тыс. Деревьев и кустарников

06.01.2016

Вся работа по благоустройству жилых зон с массовым проживанием солдат была строго спланирована с администрацией городов, поселков, где дислоцируются десантники.

В ушедшем году десантники в процессе озеленения территории военных городков высадили более 25 тыс. Деревьев и кустарников

В ушедшем году Солдаты ВДВ провели масштабную работу по благоустройству и озеленению территорий военных городков, а также по разбивке в них плодово-ягодных садов.

До наступления холодов десантники на территории  соединений и воинских частей посадили более 25 тыс. саженцев, а так же среди них около 2, 5 тыс. плодовых, и более 23 тыс. иных видов насаждений (сирень, ель, тополь).

Больше всего в озеленении воинских городков постарались десантники Тульского соединения ВДВ и Рязанского училища воздушно-десантных войск (РВВДКУ), а также отдельного полка связи ВДВ (Московская область).

Данные события были приурочены к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и 85-летия со дня образования Воздушно-десантных войск.

Вся работа по озеленению и благоустройству не только территории внутри военных городков, но и жилых зон с массовым проживанием солдат, была строго спланирована с администрацией городов (районов) мест дислокации десантников.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь