Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Примерно семисот проверяющих военной полиции Западного военного округа повысят квалификацию

05.01.2016

Курсы увеличения квалификации рассчитаны на 1, 5 месяца и будут проводиться на месте базирования окружного учебного центра, дислоцированного в деревне Сертолово под Санкт-Петербургом.

Примерно семисот проверяющих военной полиции Западного военного округа повысят квалификацию

Профессиональные курсы увеличения квалификации в 2016 году пройдут примерно семисот военных правоохранителей Западного военного округа (ЗВО).

Подготовка военных правоохранителей ЗВО рассчитана на полтора месяца и будет проводиться на месте базирования окружного учебного центра,   дислоцированного в деревне Сертолово под Санкт-Петербургом.

Военные служители правопорядка изучат нормативно-правовую базу, законы и подзаконные акты, приказы Министра обороны РФ, регулирующие правовые отношения в Вооруженных силах РФ. Эксперты учебного центра проведут с военнослужащими занятия по медицинской и специальной психологической подготовке.

Также будущие инспекторы изучат комплекс физподготовки « универсального бойца», включающий в себя как стандартные элементы армейского рукопашного боя, так и специальные приемы, применяемые при силовом задержании бандитов в условиях использования ими огнестрельного и холодного оружия.

по завершении курсов солдатам предполагается сдать выпускные экзамены, после чего они получат квалификацию « инспектор военной полиции» и продолжат службу в гарнизонных отделах военной полиции ЗВО.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь