Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На российскую авиабазу в Армении поступят свежие самолеты МиГ-29 и транспортный винтокрылый аппарат Ми-8

05.01.2016

После новогодних праздников инженерно-технический состав соединения стартует готовить на аэродроме специально оборудованные стоянки для новой авиационной техники, а так же среди них сборно-разборные модули для складирования самолетов и вертолетов.

На российскую авиабазу в Армении поступят свежие самолеты МиГ-29 и транспортный винтокрылый аппарат Ми-8

Во 2-ой части 2016 года на российскую авиационную базу Эребуни в Республике Армения прибудет новая партия многоцелевых легких фронтовых истребителей 4-го поколения МиГ-29 и один транспортный винтокрылый аппарат Ми-8.

После новогодних праздников инженерно-технический состав соединения стартует готовить на аэродроме специально оборудованные стоянки для авиационной новой техники, а так же среди них специальные сборно-разборные модули для складирования самолетов и вертолетов.

Самолеты МиГ-29, поставляемые в российскую авиационную военную базу После капитального восстановления, надежно защищают воздушные рубежи республики Армения Во время объединенной системы ПВО стран СНГ и периодически выполняют учебно-тренировочные полеты.

Российская авиабаза  сформирована в 1995 г. В ноябре 1998 г. На базу из России   были переброшены многоцелевые истребители МиГ-29. 

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь