Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В 2015 году в ВДВ поставлено более 400 единиц новой и модернизированной боевой техники

04.01.2016

В большинстве своем войска получили около 100 единиц перспективных и современных образцов боевой техники (БМД-4М, БТР-МДМ, БТР-82АМ), а также более 100 единиц модернизированной техники на гусеничной базе.

В 2015 году в ВДВ поставлено более 400 единиц новой и модернизированной боевой техники

В 2015 году в соединения Воздушно-десантных войск поступило более 400 единиц новой и модернизированной боевой техники.

в большинстве своем ВДВ получили около 100 единиц перспективных и современных образцов боевой техники (БМД-4М, БТР-МДМ, БТР-82АМ), а также более 100 единиц модернизированной техники на гусеничной базе.

Кроме этого, подразделения боевого и тылового обеспечения ВДВ получили более 200 единиц автомобильной и спецтехники высокой проходимости на колесной базе машин КАМАЗ и УРАЛ (подвижные средства восстановления, технической помощи, перевозке в безопасное место, медицинского, финансово технического обеспечения и т. Д.).

Вооружение и боевая техника различного назначения поступала в соединения и Военные части Воздушно-десантных войск Согласно с планами Государственного оборонного заказа, а также на доукомплектование и вместо выработавших установленный ресурс эксплуатации.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь